台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

富山段442及赤山新圳農路改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「富山段442及赤山新圳農路改善工程」已於 2020/04/07 決標,決標金額 1,350,000 元(約 135 萬),得標廠商為茂信營造有限公司。

決標結果
得標廠商茂信營造有限公司
決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
決標日期2020/04/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/08
決標日期2020/04/07
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號108FR3485-004
預算金額
底價金額1,749,000 元
總決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂信營造有限公司公司資料↗ 得標 1,350,000 元
立宸國際工程有限公司公司資料↗ 未得標
天榮營造有限公司公司資料↗ 未得標
新亞營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/11 公開招標公告
  2. 2020/04/08 決標公告 1,350,000 元