台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北門區雙春八甲農路改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「北門區雙春八甲農路改善工程」已於 2019/08/14 決標,決標金額 3,188,000 元(約 319 萬),得標廠商為里鑫營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商里鑫營造股份有限公司
決標金額3,188,000 元(約 319 萬)
決標日期2019/08/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/15
決標日期2019/08/14
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號108FR3444-012
預算金額
底價金額3,892,000 元
總決標金額3,188,000 元(約 319 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
里鑫營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,188,000 元
鼎豐土木包工業公司資料↗ 未得標
新亞營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/16 公開招標公告
  2. 2019/08/01 無法決標公告
  3. 2019/08/01 公開招標公告
  4. 2019/08/15 決標公告 3,188,000 元