台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

崎腳農路改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「崎腳農路改善工程」已於 2019/08/06 決標,決標金額 3,940,000 元(約 394 萬),得標廠商為古都營造有限公司。

決標結果
得標廠商古都營造有限公司
決標金額3,940,000 元(約 394 萬)
決標日期2019/08/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/08
決標日期2019/08/06
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號108FR3444-010
預算金額
底價金額4,075,000 元
總決標金額3,940,000 元(約 394 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
古都營造有限公司公司資料↗ 得標 3,940,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/11 公開招標公告
  2. 2019/07/31 無法決標公告
  3. 2019/07/31 公開招標公告
  4. 2019/08/08 決標公告 3,940,000 元