台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

社口村志田及志成農路改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「社口村志田及志成農路改善工程」已於 2019/03/05 決標,決標金額 2,297,000 元(約 230 萬),得標廠商為博緯土木包工業。

決標結果
得標廠商博緯土木包工業
決標金額2,297,000 元(約 230 萬)
決標日期2019/03/05
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/06
決標日期2019/03/05
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號108FR3402-038
預算金額
底價金額3,272,000 元
總決標金額2,297,000 元(約 230 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
博緯土木包工業公司資料↗ 得標 2,297,000 元
華恩土木包工業公司資料↗ 未得標
宏箖營造有限公司公司資料↗ 未得標
德睿營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
桀揚營造有限公司公司資料↗ 未得標
鴻甲營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/18 公開招標公告
  2. 2019/03/06 決標公告 2,297,000 元