台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

戒治分監野溪整治及邊坡保護工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「戒治分監野溪整治及邊坡保護工程」已於 2019/01/22 決標,決標金額 6,460,000 元(約 646 萬),得標廠商為盛祥營造有限公司。

決標結果
得標廠商盛祥營造有限公司
決標金額6,460,000 元(約 646 萬)
決標日期2019/01/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/23
決標日期2019/01/22
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號108-SCWF-06-4-013
預算金額
底價金額6,488,000 元
總決標金額6,460,000 元(約 646 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛祥營造有限公司公司資料↗ 得標 6,460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/02 公開招標公告
  2. 2019/01/16 無法決標公告
  3. 2019/01/16 公開招標公告
  4. 2019/01/23 決標公告 6,460,000 元