台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

滿州村滿林段野溪整治工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「滿州村滿林段野溪整治工程」已於 2019/01/29 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為永光土木包工業。

決標結果
得標廠商永光土木包工業
決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
決標日期2019/01/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/30
決標日期2019/01/29
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號108-SCWF-02-4-036
預算金額
底價金額3,995,000 元
總決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永光土木包工業公司資料↗ 得標 3,800,000 元
立登土木包工業公司資料↗ 未得標
鼎信營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/17 公開招標公告
  2. 2019/01/30 決標公告 3,800,000 元