台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

頭溝里屏155線旁野溪整治工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「頭溝里屏155線旁野溪整治工程」已於 2019/02/12 決標,決標金額 3,936,000 元(約 394 萬),得標廠商為立登土木包工業。

決標結果
得標廠商立登土木包工業
決標金額3,936,000 元(約 394 萬)
決標日期2019/02/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/13
決標日期2019/02/12
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號108-SCWF-02-4-035
預算金額
底價金額4,262,000 元
總決標金額3,936,000 元(約 394 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
立登土木包工業公司資料↗ 得標 3,936,000 元
鼎信營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/15 公開招標公告
  2. 2019/01/30 無法決標公告
  3. 2019/01/31 公開招標公告
  4. 2019/02/13 決標公告 3,936,000 元