台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中埔段546地號野溪整治工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「中埔段546地號野溪整治工程」已於 2019/10/30 決標,決標金額 1,626,000 元(約 163 萬),得標廠商為義發興營造有限公司。

決標結果
得標廠商義發興營造有限公司
決標金額1,626,000 元(約 163 萬)
決標日期2019/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/31
決標日期2019/10/30
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號108-ADE-45-4-029
預算金額
底價金額1,705,000 元
總決標金額1,626,000 元(約 163 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義發興營造有限公司公司資料↗ 得標 1,626,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/09 公開招標公告
  2. 2019/10/23 無法決標公告
  3. 2019/10/23 公開招標公告
  4. 2019/10/31 決標公告 1,626,000 元