台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

茄苓莰橋下游野溪整治二期工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「茄苓莰橋下游野溪整治二期工程」已於 2019/11/12 決標,決標金額 8,549,000 元(約 855 萬),得標廠商為億益營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商億益營造工程有限公司
決標金額8,549,000 元(約 855 萬)
決標日期2019/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/13
決標日期2019/11/12
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號108-ADE-44-4-011
預算金額
底價金額8,602,000 元
總決標金額8,549,000 元(約 855 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億益營造工程有限公司公司資料↗ 得標 8,549,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/30 公開招標公告
  2. 2019/10/16 無法決標公告
  3. 2019/10/16 公開招標公告
  4. 2019/10/24 無法決標公告
  5. 2019/10/29 公開招標公告
  6. 2019/11/06 無法決標公告
  7. 2019/11/06 公開招標公告
  8. 2019/11/13 決標公告 8,549,000 元