台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石嘈里田草埔崩塌地處理工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「石嘈里田草埔崩塌地處理工程」已於 2019/10/17 決標,決標金額 4,348,000 元(約 435 萬),得標廠商為冠和土木包工業。

決標結果
得標廠商冠和土木包工業
決標金額4,348,000 元(約 435 萬)
決標日期2019/10/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/18
決標日期2019/10/17
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號108-ADE-31-4-009
預算金額
底價金額4,395,000 元
總決標金額4,348,000 元(約 435 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠和土木包工業公司資料↗ 得標 4,348,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/26 公開招標公告
  2. 2019/10/09 無法決標公告
  3. 2019/10/09 公開招標公告
  4. 2019/10/18 決標公告 4,348,000 元