台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東勢埔頭野溪整治二期工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「東勢埔頭野溪整治二期工程」已於 2020/02/04 決標,決標金額 2,516,000 元(約 252 萬),得標廠商為冠和土木包工業。

決標結果
得標廠商冠和土木包工業
決標金額2,516,000 元(約 252 萬)
決標日期2020/02/04
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/05
決標日期2020/02/04
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號108-ADE-29-4-015-02
預算金額
底價金額2,619,000 元
總決標金額2,516,000 元(約 252 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠和土木包工業公司資料↗ 得標 2,516,000 元
湧鑫土木包工有限公司公司資料↗ 未得標
益秀土木包工業公司資料↗ 未得標
源弘營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/13 公開招標公告
  2. 2019/11/27 無法決標公告
  3. 2019/11/27 公開招標公告
  4. 2019/12/04 無法決標公告
  5. 2019/12/11 公開招標公告
  6. 2020/02/05 決標公告 2,516,000 元