台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

上舊南勢及大埔農路改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「上舊南勢及大埔農路改善工程」已於 2018/05/15 決標,決標金額 988,000 元(約 99 萬),得標廠商為新亞營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商新亞營造股份有限公司
決標金額988,000 元(約 99 萬)
決標日期2018/05/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/16
決標日期2018/05/15
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號107FR3417-008
預算金額
底價金額1,128,000 元
總決標金額988,000 元(約 99 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新亞營造股份有限公司公司資料↗ 得標 988,000 元
堅鉦土木包工業公司資料↗ 未得標
信紘土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/01 公開招標公告
  2. 2018/05/16 決標公告 988,000 元