台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

枋山溪中心崙社旁野溪治理工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「枋山溪中心崙社旁野溪治理工程」已於 2018/07/24 決標,決標金額 3,610,000 元(約 361 萬),得標廠商為至珽營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商至珽營造工程有限公司
決標金額3,610,000 元(約 361 萬)
決標日期2018/07/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/25
決標日期2018/07/24
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號107-SCWF-06-4-040-01
預算金額
底價金額3,659,000 元
總決標金額3,610,000 元(約 361 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
至珽營造工程有限公司公司資料↗ 得標 3,610,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/21 公開招標公告
  2. 2018/07/04 無法決標公告
  3. 2018/07/04 公開招標公告
  4. 2018/07/11 無法決標公告
  5. 2018/07/11 公開招標公告
  6. 2018/07/18 無法決標公告
  7. 2018/07/18 公開招標公告
  8. 2018/07/25 決標公告 3,610,000 元