台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三和段1121等地號旁野溪整治工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「三和段1121等地號旁野溪整治工程」已於 2018/02/22 決標,決標金額 3,180,000 元(約 318 萬),得標廠商為益裕土木包工業。

決標結果
得標廠商益裕土木包工業
決標金額3,180,000 元(約 318 萬)
決標日期2018/02/22
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/23
決標日期2018/02/22
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號107-SCWF-06-4-023
預算金額
底價金額3,652,000 元
總決標金額3,180,000 元(約 318 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
益裕土木包工業公司資料↗ 得標 3,180,000 元
駿榮土木包工業公司資料↗ 未得標
瑀騰營造有限公司公司資料↗ 未得標
大京城營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
冠和土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/02 公開招標公告
  2. 2018/02/23 決標公告 3,180,000 元