台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鏡面坑溝治理工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「鏡面坑溝治理工程」已於 2018/09/18 決標,決標金額 3,513,000 元(約 351 萬),得標廠商為啟勝土木包工業。

決標結果
得標廠商啟勝土木包工業
決標金額3,513,000 元(約 351 萬)
決標日期2018/09/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/09/19
決標日期2018/09/18
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號107-ADE-25-4-001
預算金額
底價金額3,542,000 元
總決標金額3,513,000 元(約 351 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟勝土木包工業公司資料↗ 得標 3,513,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/23 公開招標公告
  2. 2018/09/05 無法決標公告
  3. 2018/09/05 公開招標公告
  4. 2018/09/12 無法決標公告
  5. 2018/09/12 公開招標公告
  6. 2018/09/19 決標公告 3,513,000 元