台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大井寶斗山排水工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「大井寶斗山排水工程」已於 2018/08/21 決標,決標金額 3,115,000 元(約 312 萬),得標廠商為佑吉營造有限公司。

決標結果
得標廠商佑吉營造有限公司
決標金額3,115,000 元(約 312 萬)
決標日期2018/08/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/22
決標日期2018/08/21
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號107-ADE-03-4-003-02
預算金額
底價金額3,119,900 元
總決標金額3,115,000 元(約 312 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑吉營造有限公司公司資料↗ 得標 3,115,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/18 公開招標公告
  2. 2018/08/01 無法決標公告
  3. 2018/08/01 公開招標公告
  4. 2018/08/08 無法決標公告
  5. 2018/08/08 公開招標公告
  6. 2018/08/15 無法決標公告
  7. 2018/08/15 公開招標公告
  8. 2018/08/22 決標公告 3,115,000 元