台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瑪家鄉三和紅藜生產區道路改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「瑪家鄉三和紅藜生產區道路改善工程」已於 2017/08/08 決標,決標金額 1,100,000 元(約 110 萬),得標廠商為寶鴻旺營造有限公司。

決標結果
得標廠商寶鴻旺營造有限公司
決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
決標日期2017/08/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/11
決標日期2017/08/08
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號106RA-02-039
預算金額
底價金額1,520,000 元
總決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶鴻旺營造有限公司公司資料↗ 得標 1,100,000 元
廣源土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
鼎豐土木包工業公司資料↗ 未得標
博緯土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/25 公開招標公告
  2. 2017/08/11 決標公告 1,100,000 元