台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大樹區龍目井周邊環境改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「大樹區龍目井周邊環境改善工程」已於 2017/09/19 決標,決標金額 3,300,000 元(約 330 萬),得標廠商為閎立土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商閎立土木包工業(獨資)
決標金額3,300,000 元(約 330 萬)
決標日期2017/09/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/20
決標日期2017/09/19
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號106RA-02-027
預算金額
底價金額3,385,000 元
總決標金額3,300,000 元(約 330 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
閎立土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 3,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/29 公開招標公告
  2. 2017/08/30 公開招標更正公告
  3. 2017/09/14 無法決標公告
  4. 2017/09/14 公開招標公告
  5. 2017/09/20 決標公告 3,300,000 元