台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南化區南化社區登山步道及小崙社區田中央周邊環境改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「南化區南化社區登山步道及小崙社區田中央周邊環境改善工程」已於 2017/08/02 決標,決標金額 3,522,000 元(約 352 萬),得標廠商為福順土木包工業。

決標結果
得標廠商福順土木包工業
決標金額3,522,000 元(約 352 萬)
決標日期2017/08/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/03
決標日期2017/08/02
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號106RA-02-021
預算金額
底價金額3,639,000 元
總決標金額3,522,000 元(約 352 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
福順土木包工業公司資料↗ 得標 3,522,000 元
同佑營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
啟勝土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/14 公開招標公告
  2. 2017/07/26 無法決標公告
  3. 2017/07/26 公開招標公告
  4. 2017/08/03 決標公告 3,522,000 元