台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

來社溪及寶來(DS32來義聚落及DS02竹林聚落)等重大土砂災害集水區設施調查及土砂災害風險評估與策略因應

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「來社溪及寶來(DS32來義聚落及DS02竹林聚落)等重大土砂災害集水區設施調查及土砂災害風險評估與策略因應」已於 2017/02/21 決標,得標廠商為逢甲大學。

決標結果
得標廠商逢甲大學
決標金額未公開
決標日期2017/02/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/02/21
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號106LLR-02-04-002
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
逢甲大學公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/02/21 決標公告