台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大樹區溪埔段農路改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「大樹區溪埔段農路改善工程」已於 2017/03/07 決標,決標金額 1,315,000 元(約 132 萬),得標廠商為閎立土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商閎立土木包工業(獨資)
決標金額1,315,000 元(約 132 萬)
決標日期2017/03/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/08
決標日期2017/03/07
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號106FR3414-019
預算金額
底價金額1,422,000 元
總決標金額1,315,000 元(約 132 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
閎立土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,315,000 元
同佑營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
紀成工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/06 公開招標公告
  2. 2017/02/24 無法決標公告
  3. 2017/02/24 公開招標公告
  4. 2017/03/08 決標公告 1,315,000 元