台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圓頂野溪整治二期工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「圓頂野溪整治二期工程」已於 2017/07/04 決標,決標金額 3,470,000 元(約 347 萬),得標廠商為鎰發營造科技有限公司。

決標結果
得標廠商鎰發營造科技有限公司
決標金額3,470,000 元(約 347 萬)
決標日期2017/07/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/05
決標日期2017/07/04
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號106-SCWF-15-4-023
預算金額
底價金額3,736,000 元
總決標金額3,470,000 元(約 347 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鎰發營造科技有限公司公司資料↗ 得標 3,470,000 元
朝信營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/15 公開招標公告
  2. 2017/06/28 無法決標公告
  3. 2017/06/28 公開招標公告
  4. 2017/07/05 決標公告 3,470,000 元