台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

四林村屏170線2.5K處坑溝治理及中正社區集會所下方坑溝治理工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「四林村屏170線2.5K處坑溝治理及中正社區集會所下方坑溝治理工程」已於 2017/03/14 決標,決標金額 4,295,000 元(約 430 萬),得標廠商為建信土木包工業。

決標結果
得標廠商建信土木包工業
決標金額4,295,000 元(約 430 萬)
決標日期2017/03/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/15
決標日期2017/03/14
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號106-SCWF-08-4-018
預算金額
底價金額4,298,000 元
總決標金額4,295,000 元(約 430 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建信土木包工業公司資料↗ 得標 4,295,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/24 公開招標公告
  2. 2017/03/08 無法決標公告
  3. 2017/03/08 公開招標公告
  4. 2017/03/15 決標公告 4,295,000 元
  5. 2018/01/02 拒絕往來廠商名單公告