台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

頂厝1號旁排水改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「頂厝1號旁排水改善工程」已於 2017/09/12 決標,決標金額 2,080,000 元(約 208 萬),得標廠商為鎮隆土木包工業(合夥)。

決標結果
得標廠商鎮隆土木包工業(合夥)
決標金額2,080,000 元(約 208 萬)
決標日期2017/09/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/13
決標日期2017/09/12
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號106-ADE-22-4-008
預算金額
底價金額2,282,000 元
總決標金額2,080,000 元(約 208 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鎮隆土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 2,080,000 元
益裕土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/24 公開招標公告
  2. 2017/09/06 無法決標公告
  3. 2017/09/06 公開招標公告
  4. 2017/09/13 決標公告 2,080,000 元