台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

藥師精舍旁野溪護岸維護加強工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「藥師精舍旁野溪護岸維護加強工程」已於 2017/12/05 決標,決標金額 3,332,000 元(約 333 萬),得標廠商為皇冠營造有限公司。

決標結果
得標廠商皇冠營造有限公司
決標金額3,332,000 元(約 333 萬)
決標日期2017/12/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/06
決標日期2017/12/05
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號106-ADE-22-4-006
預算金額
底價金額3,332,000 元
總決標金額3,332,000 元(約 333 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
皇冠營造有限公司公司資料↗ 得標 3,332,000 元
甲暐營造有限公司公司資料↗ 未得標
名慶營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/23 公開招標公告
  2. 2017/12/06 決標公告 3,332,000 元