台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龜丹王萊野溪整治工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「龜丹王萊野溪整治工程」已於 2017/11/14 決標,決標金額 3,390,000 元(約 339 萬),得標廠商為聖銘營造有限公司。

決標結果
得標廠商聖銘營造有限公司
決標金額3,390,000 元(約 339 萬)
決標日期2017/11/14
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/15
決標日期2017/11/14
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號106-ADE-19-4-013
預算金額
底價金額3,992,000 元
總決標金額3,390,000 元(約 339 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖銘營造有限公司公司資料↗ 得標 3,390,000 元
駿榮土木包工業公司資料↗ 未得標
南億營造有限公司公司資料↗ 未得標
大京城營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
古都營造有限公司公司資料↗ 未得標
冠和土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/02 公開招標公告
  2. 2017/11/15 決標公告 3,390,000 元