台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新豐社區七鄰農家4.11.12.14鄰泰和路等道路排水改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「新豐社區七鄰農家4.11.12.14鄰泰和路等道路排水改善工程」已於 2016/05/17 決標,決標金額 2,315,000 元(約 232 萬),得標廠商為順和營造有限公司。

決標結果
得標廠商順和營造有限公司
決標金額2,315,000 元(約 232 萬)
決標日期2016/05/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/19
決標日期2016/05/17
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號105RFR-01-356
預算金額
底價金額2,672,000 元
總決標金額2,315,000 元(約 232 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
順和營造有限公司公司資料↗ 得標 2,315,000 元
鼎豐土木包工業公司資料↗ 未得標
長利營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/04 公開招標公告
  2. 2016/05/19 決標公告 2,315,000 元