鹿埔社區水土保持工程
行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「鹿埔社區水土保持工程」已於 2016/05/10 決標,決標金額 2,320,000 元(約 232 萬),得標廠商為益裕土木包工業。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/11 |
| 決標日期 | 2016/05/10 |
| 招標機關 | 行政院農業委員會水土保持局臺南分局 |
| 標案編號 | 105RFR-01-319 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,811,000 元 |
| 總決標金額 | 2,320,000 元(約 232 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益裕土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,320,000 元 |
| 豐晟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑀騰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠和土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/29 公開招標公告
- 2016/05/11 決標公告 2,320,000 元