台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍目社區登山步道環境改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「龍目社區登山步道環境改善工程」已於 2016/07/05 決標,決標金額 3,140,000 元(約 314 萬),得標廠商為京威土木包工業。

決標結果
得標廠商京威土木包工業
決標金額3,140,000 元(約 314 萬)
決標日期2016/07/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/06
決標日期2016/07/05
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號105RFR-01-298
預算金額
底價金額3,281,000 元
總決標金額3,140,000 元(約 314 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
京威土木包工業公司資料↗ 得標 3,140,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/15 公開招標公告
  2. 2016/06/29 公開招標公告
  3. 2016/06/29 無法決標公告
  4. 2016/07/06 決標公告 3,140,000 元