台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍山社區海寮聚落周邊道路改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「龍山社區海寮聚落周邊道路改善工程」已於 2016/06/15 決標,決標金額 1,780,000 元(約 178 萬),得標廠商為東奕土木包工業。

決標結果
得標廠商東奕土木包工業
決標金額1,780,000 元(約 178 萬)
決標日期2016/06/15
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/16
決標日期2016/06/15
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號105RFR-01-240
預算金額
底價金額2,195,000 元
總決標金額1,780,000 元(約 178 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東奕土木包工業公司資料↗ 得標 1,780,000 元
陸發土木包工業公司資料↗ 未得標
鼎豐土木包工業公司資料↗ 未得標
乙田土木包工業公司資料↗ 未得標
維德土木工程有限公司公司資料↗ 未得標
億生營造有限公司公司資料↗ 未得標
竣賢土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/19 公開招標公告
  2. 2016/06/04 無法決標公告
  3. 2016/06/04 公開招標公告
  4. 2016/06/16 決標公告 1,780,000 元