台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

赤崁社區老人活動中心周邊環境及聖安宮廣場前方舖面改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「赤崁社區老人活動中心周邊環境及聖安宮廣場前方舖面改善工程」已於 2016/12/27 決標,決標金額 786,000 元(約 79 萬),得標廠商為承宥土木包工業。

決標結果
得標廠商承宥土木包工業
決標金額786,000 元(約 79 萬)
決標日期2016/12/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/28
決標日期2016/12/27
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號105RFI4-11-001
預算金額
底價金額869,000 元
總決標金額786,000 元(約 79 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承宥土木包工業公司資料↗ 得標 786,000 元
安業土木包工業公司資料↗ 未得標
同佑土木包工業公司資料↗ 未得標
甲暐營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/09 公開招標公告
  2. 2016/12/21 無法決標公告
  3. 2016/12/21 公開招標公告
  4. 2016/12/28 決標公告 786,000 元