台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬安部落下方道路改善二期工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「萬安部落下方道路改善二期工程」已於 2016/11/25 決標,決標金額 740,000 元(約 74 萬),得標廠商為大武營造有限公司。

決標結果
得標廠商大武營造有限公司
決標金額740,000 元(約 74 萬)
決標日期2016/11/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/11/28
決標日期2016/11/25
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號105RFI4-03-020
預算金額
底價金額763,000 元
總決標金額740,000 元(約 74 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大武營造有限公司公司資料↗ 得標 740,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/28 決標公告 740,000 元