台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中華路旁排水改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「中華路旁排水改善工程」已於 2016/12/22 決標,決標金額 997,500 元(約 100 萬),得標廠商為同佑土木包工業。

決標結果
得標廠商同佑土木包工業
決標金額997,500 元(約 100 萬)
決標日期2016/12/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/23
決標日期2016/12/22
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號105RFI4-03-008
預算金額
底價金額1,156,000 元
總決標金額997,500 元(約 100 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
同佑土木包工業公司資料↗ 得標 997,500 元
安業土木包工業公司資料↗ 未得標
三井土木包工業公司資料↗ 未得標
華恩土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/28 公開招標公告
  2. 2016/12/14 無法決標公告
  3. 2016/12/14 公開招標公告
  4. 2016/12/23 決標公告 997,500 元