台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西勢村覺善堂周邊環境改善二期及泗洲村連洲路道路改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「西勢村覺善堂周邊環境改善二期及泗洲村連洲路道路改善工程」已於 2016/12/13 決標,決標金額 2,080,000 元(約 208 萬),得標廠商為隆山營造有限公司。

決標結果
得標廠商隆山營造有限公司
決標金額2,080,000 元(約 208 萬)
決標日期2016/12/13
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/14
決標日期2016/12/13
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號105RFI4-03-007
預算金額
底價金額2,226,000 元
總決標金額2,080,000 元(約 208 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆山營造有限公司公司資料↗ 得標 2,080,000 元
三井土木包工業公司資料↗ 未得標
同佑土木包工業公司資料↗ 未得標
德睿營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
東陞營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/24 公開招標公告
  2. 2016/11/28 公開招標更正公告
  3. 2016/12/07 無法決標公告
  4. 2016/12/07 公開招標公告
  5. 2016/12/14 決標公告 2,080,000 元