台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牛稠野溪整治四期工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「牛稠野溪整治四期工程」已於 2016/12/27 決標,決標金額 5,789,000 元(約 579 萬),得標廠商為南億營造有限公司。

決標結果
得標廠商南億營造有限公司
決標金額5,789,000 元(約 579 萬)
決標日期2016/12/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/28
決標日期2016/12/27
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號105-SCWF-17-4-006
預算金額
底價金額6,658,000 元
總決標金額5,789,000 元(約 579 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
南億營造有限公司公司資料↗ 得標 5,789,000 元
溎豐營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/06 公開招標公告
  2. 2016/12/21 無法決標公告
  3. 2016/12/21 公開招標公告
  4. 2016/12/28 決標公告 5,789,000 元