台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石牌莊尾野溪整治二期工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「石牌莊尾野溪整治二期工程」已於 2016/02/16 決標,決標金額 2,415,000 元(約 242 萬),得標廠商為興忠營造有限公司。

決標結果
得標廠商興忠營造有限公司
決標金額2,415,000 元(約 242 萬)
決標日期2016/02/16
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/17
決標日期2016/02/16
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號105-SCWF-01-4-175
預算金額
底價金額2,899,000 元
總決標金額2,415,000 元(約 242 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
興忠營造有限公司公司資料↗ 得標 2,415,000 元
駿榮土木包工業公司資料↗ 未得標
茂程營造有限公司公司資料↗ 未得標
冠和土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/15 公開招標公告
  2. 2016/02/17 決標公告 2,415,000 元