台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

寶來溪治理二期工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「寶來溪治理二期工程」已於 2016/01/27 決標,決標金額 4,360,000 元(約 436 萬),得標廠商為重直土木包工業。

決標結果
得標廠商重直土木包工業
決標金額4,360,000 元(約 436 萬)
決標日期2016/01/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/28
決標日期2016/01/27
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號105-ADE-01-4-119
預算金額
底價金額4,483,000 元
總決標金額4,360,000 元(約 436 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
重直土木包工業公司資料↗ 得標 4,360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/27 公開招標公告
  2. 2015/12/09 無法決標公告
  3. 2015/12/09 公開招標公告
  4. 2015/12/11 無法決標公告
  5. 2015/12/16 公開招標公告
  6. 2015/12/30 無法決標公告
  7. 2015/12/30 公開招標公告
  8. 2016/01/28 決標公告 4,360,000 元