台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北平社區太子宮廟前既有埤塘及周邊環境改善

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「北平社區太子宮廟前既有埤塘及周邊環境改善」已於 2015/10/23 決標,決標金額 4,377,600 元(約 438 萬),得標廠商為盛源土木包工業。

決標結果
得標廠商盛源土木包工業
決標金額4,377,600 元(約 438 萬)
決標日期2015/10/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/26
決標日期2015/10/23
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號104RFR-09-030
預算金額
底價金額4,438,000 元
總決標金額4,377,600 元(約 438 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛源土木包工業公司資料↗ 得標 4,377,600 元
益裕土木包工業公司資料↗ 未得標
茂程營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/14 公開招標公告
  2. 2015/08/21 無法決標公告
  3. 2015/10/01 公開招標公告
  4. 2015/10/06 公開招標更正公告
  5. 2015/10/16 無法決標公告
  6. 2015/10/16 公開招標公告
  7. 2015/10/26 決標公告 4,377,600 元