台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澄山社區甲蟲園區下邊坡改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「澄山社區甲蟲園區下邊坡改善工程」已於 2015/07/21 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為安業土木包工業。

決標結果
得標廠商安業土木包工業
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2015/07/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/22
決標日期2015/07/21
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號104RFR-05-001
預算金額
底價金額813,000 元
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安業土木包工業公司資料↗ 得標 800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/24 公開招標公告
  2. 2015/07/08 無法決標公告
  3. 2015/07/08 公開招標公告
  4. 2015/07/16 無法決標公告
  5. 2015/07/16 公開招標公告
  6. 2015/07/22 決標公告 800,000 元