台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹽北社區舊里港路及豐年路旁道路改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「鹽北社區舊里港路及豐年路旁道路改善工程」已於 2015/06/16 決標,決標金額 1,430,000 元(約 143 萬),得標廠商為仁勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商仁勝營造有限公司
決標金額1,430,000 元(約 143 萬)
決標日期2015/06/16
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/17
決標日期2015/06/16
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號104RFR-02-144
預算金額
底價金額2,032,000 元
總決標金額1,430,000 元(約 143 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
仁勝營造有限公司公司資料↗ 得標 1,430,000 元
宏箖營造有限公司公司資料↗ 未得標
同佑土木包工業公司資料↗ 未得標
鼎豐土木包工業公司資料↗ 未得標
長利營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/02 公開招標公告
  2. 2015/06/17 決標公告 1,430,000 元