台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大坑社區南屏溪及南屏農塘水土保持工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「大坑社區南屏溪及南屏農塘水土保持工程」已於 2015/07/28 決標,決標金額 6,031,500 元(約 603 萬),得標廠商為名建營造有限公司。

決標結果
得標廠商名建營造有限公司
決標金額6,031,500 元(約 603 萬)
決標日期2015/07/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/29
決標日期2015/07/28
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號104RFR-02-106
預算金額
底價金額6,589,000 元
總決標金額6,031,500 元(約 603 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
名建營造有限公司公司資料↗ 得標 6,031,500 元
茂程營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/07 公開招標公告
  2. 2015/07/23 無法決標公告
  3. 2015/07/23 公開招標公告
  4. 2015/07/29 決標公告 6,031,500 元