台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉山社區道路及竹頭崎排水改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「玉山社區道路及竹頭崎排水改善工程」已於 2015/07/07 決標,決標金額 4,973,000 元(約 497 萬),得標廠商為古都營造有限公司。

決標結果
得標廠商古都營造有限公司
決標金額4,973,000 元(約 497 萬)
決標日期2015/07/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/08
決標日期2015/07/07
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號104RFR-02-097
預算金額
底價金額5,599,000 元
總決標金額4,973,000 元(約 497 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
古都營造有限公司公司資料↗ 得標 4,973,000 元
東孟營造有限公司公司資料↗ 未得標
竣賢土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/17 公開招標公告
  2. 2015/07/01 無法決標公告
  3. 2015/07/01 公開招標公告
  4. 2015/07/08 決標公告 4,973,000 元