台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內角社區9鄰聚落周邊道路排水及畚箕科擋土牆改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「內角社區9鄰聚落周邊道路排水及畚箕科擋土牆改善工程」已於 2015/07/28 決標,決標金額 4,742,000 元(約 474 萬),得標廠商為尚鈺營造有限公司。

決標結果
得標廠商尚鈺營造有限公司
決標金額4,742,000 元(約 474 萬)
決標日期2015/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/29
決標日期2015/07/28
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號104RFR-02-082
預算金額
底價金額4,769,000 元
總決標金額4,742,000 元(約 474 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚鈺營造有限公司公司資料↗ 得標 4,742,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/06 公開招標公告
  2. 2015/07/20 無法決標公告
  3. 2015/07/20 公開招標公告
  4. 2015/07/29 決標公告 4,742,000 元
  5. 2015/07/30 更正決標公告