台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

望明社區振安宮廟埕周邊環境改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「望明社區振安宮廟埕周邊環境改善工程」已於 2015/07/28 決標,決標金額 3,183,000 元(約 318 萬),得標廠商為同佑營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商同佑營造股份有限公司
決標金額3,183,000 元(約 318 萬)
決標日期2015/07/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/29
決標日期2015/07/28
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號104RFR-02-081
預算金額
底價金額3,586,000 元
總決標金額3,183,000 元(約 318 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
同佑營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,183,000 元
勝寶營造有限公司公司資料↗ 未得標
盛源土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/15 公開招標公告
  2. 2015/07/06 無法決標公告
  3. 2015/07/14 公開招標公告
  4. 2015/07/29 決標公告 3,183,000 元