台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金山社區雞冠山登山步道二期及麒麟清泉排水護岸改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「金山社區雞冠山登山步道二期及麒麟清泉排水護岸改善工程」已於 2015/06/18 決標,決標金額 4,556,000 元(約 456 萬),得標廠商為豐晟營造有限公司。

決標結果
得標廠商豐晟營造有限公司
決標金額4,556,000 元(約 456 萬)
決標日期2015/06/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/23
決標日期2015/06/18
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號104RFR-01-272
預算金額
底價金額4,898,000 元
總決標金額4,556,000 元(約 456 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐晟營造有限公司公司資料↗ 得標 4,556,000 元
坤富土木包工業公司資料↗ 未得標
君達土木包工有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/25 公開招標公告
  2. 2015/06/11 無法決標公告
  3. 2015/06/11 公開招標公告
  4. 2015/06/23 決標公告 4,556,000 元