台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

統嶺社區統嶺坑溪環境改善工程(第一期)

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「統嶺社區統嶺坑溪環境改善工程(第一期)」已於 2015/07/14 決標,決標金額 6,128,000 元(約 613 萬),得標廠商為銘瓏營造有限公司。

決標結果
得標廠商銘瓏營造有限公司
決標金額6,128,000 元(約 613 萬)
決標日期2015/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/15
決標日期2015/07/14
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號104RFR-01-241
預算金額
底價金額6,532,000 元
總決標金額6,128,000 元(約 613 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘瓏營造有限公司公司資料↗ 得標 6,128,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/24 公開招標公告
  2. 2015/07/08 無法決標公告
  3. 2015/07/09 公開招標公告
  4. 2015/07/15 決標公告 6,128,000 元