台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

菁豐社區仰安堂前周邊及活動中心鋪面改善暨崩埤聚落巷道路面排水改善二期工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「菁豐社區仰安堂前周邊及活動中心鋪面改善暨崩埤聚落巷道路面排水改善二期工程」已於 2015/06/24 決標,決標金額 3,249,000 元(約 325 萬),得標廠商為萬田營造有限公司。

決標結果
得標廠商萬田營造有限公司
決標金額3,249,000 元(約 325 萬)
決標日期2015/06/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/25
決標日期2015/06/24
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號104RFR-01-215
預算金額
底價金額3,329,000 元
總決標金額3,249,000 元(約 325 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬田營造有限公司公司資料↗ 得標 3,249,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/28 公開招標公告
  2. 2015/06/12 無法決標公告
  3. 2015/06/15 公開招標公告
  4. 2015/06/22 公開招標更正公告
  5. 2015/06/25 決標公告 3,249,000 元