台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

詔安社區九鄰聯外道路路面及排水改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「詔安社區九鄰聯外道路路面及排水改善工程」已於 2015/06/02 決標,決標金額 2,756,000 元(約 276 萬),得標廠商為興忠營造有限公司。

決標結果
得標廠商興忠營造有限公司
決標金額2,756,000 元(約 276 萬)
決標日期2015/06/02
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/04
決標日期2015/06/02
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號104RFR-01-195
預算金額
底價金額3,258,000 元
總決標金額2,756,000 元(約 276 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
興忠營造有限公司公司資料↗ 得標 2,756,000 元
八木屋營造有限公司公司資料↗ 未得標
華恩土木包工業公司資料↗ 未得標
承瑋營造有限公司公司資料↗ 未得標
騰旺營造有限公司公司資料↗ 未得標
尚鈺營造有限公司公司資料↗ 未得標
巨曜營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/21 公開招標公告
  2. 2015/06/04 決標公告 2,756,000 元