台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎山社區十七戶及虎子墓社區活動中心後方道路排水改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「虎山社區十七戶及虎子墓社區活動中心後方道路排水改善工程」已於 2015/06/30 決標,決標金額 4,026,000 元(約 403 萬),得標廠商為義興營造有限公司。

決標結果
得標廠商義興營造有限公司
決標金額4,026,000 元(約 403 萬)
決標日期2015/06/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/02
決標日期2015/06/30
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號104RFR-01-192
預算金額
底價金額4,658,000 元
總決標金額4,026,000 元(約 403 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
義興營造有限公司公司資料↗ 得標 4,026,000 元
尚鈺營造有限公司公司資料↗ 未得標
文升營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/12 公開招標公告
  2. 2015/07/02 決標公告 4,026,000 元