台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建功社區建功公墓旁、南豐社區砂崙及打鐵社區南興路社區道路改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺南分局辦理「建功社區建功公墓旁、南豐社區砂崙及打鐵社區南興路社區道路改善工程」已於 2015/12/22 決標,決標金額 1,198,906 元(約 120 萬),得標廠商為勤毅土木包工業。

決標結果
得標廠商勤毅土木包工業
決標金額1,198,906 元(約 120 萬)
決標日期2015/12/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/23
決標日期2015/12/22
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺南分局
標案編號104RFI4-08-054
預算金額
底價金額1,609,000 元
總決標金額1,198,906 元(約 120 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤毅土木包工業公司資料↗ 得標 1,198,906 元
三井土木包工業公司資料↗ 未得標
同佑土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/11 公開招標公告
  2. 2015/12/23 決標公告 1,198,906 元